Посылка iHerb: Acure Organics, витамин С и испанское масло

Давно я не показывала в блоге свои покупочки, тогда делюсь — не свеженькая, но почти — посылка с iHerb.com. Сейчас на несколько позиций в посылке 10% скидки,  а с действующей пока скидкой при покупки от 3 единиц одного и того же товара и моим кодом, можно получить скидку до 25%. Пфф.. не то что я — покупала по стоимости, чтобы забить посылку! 🙂 🙂
Посылка iHerb: Acure Organics, витамин С и испанское масло, iherb.com, iherb.com отзывы, Уход за волосами, американская косметика, отзывы iherb.com, натуральная косметика, органическая косметика, уход за лицом, Acure Organics, Jason Natural, La Tourangelle, Sierra Bees, TONYMOLY, Real Techniques by Samantha Chapman, Solgar, American Health, California Gold Nutrition, Nature's Way, Rainforest

Иногда посылка заказывается ради парочки средств =) — в этой посылке это масла. Я давно ушла от заправки салатов и приготовления легких блюд подсолнечным маслом, поэтому люблю пробовать новые масла. Моя классика это оливковое, виноградное и кунжутное масла. Бренд La Tourangelle на айхербе появился этой весной, я тогда купила пару бутылей, но не открыв — отдала в хорошие руки 🙂 — эту парочку купила себе, еще одна в пути.
— Органическое оливковое масло экстра вирджин La Tourangelle 100% Organic Extra Virgin Olive Oil — сразу предупреждаю — масло первого отжима, очень горчит, но тем не менее сохраняет в себе максимум полезных свойств. В салаты его добавляю разбавленным с другим маслом, например, виноградным.
— Кунжутное масло, поджаренное La Tourangelle Sesame Oil Toasted.

Из ухода :

— Восстанавливающий шампунь от перхоти Jason Natural Treatment Shampoo Dandruff Relief — покупала на пробу, так как моя кожа головы не воспринимает ни одно укладочное средство, появляется перхоть, но она также быстро проходит при отмене их. Этот шампунь понравился! Приятно холодит и отлично справляется со своей задачей.
— Увлажняющий шампунь со стволовыми клетками марокканского аргана и аргановым маслом Acure Organics Hydrating Shampoo Moroccan Argan Stem Cell + Argan Oil
— Очищающая фруктовая цедра Acure Organics Purifying Fruit Peel — в общем пилинг. После пару затестов, ничего не могу о нем сказать положительного — так себе =(, тот же самый энзимный пилинг Abra — в разы круче.
— Крем-маска Аргановое масло плюс стволовые клетки гардении Acure Organics The Magical Wonderfluff Argan Plus Gardenia Stem Cell — тоже не поняла, но ее еще можно использовать, как и слиппинг пак, что мне нравится.
— Бальзам для снятия раздражения и синяков Sierra Bees Bumpy Road Salve на пробу.
— Пилинг носочки Tony Moly Shiny Foot Super Peeling Liquid.
— И спонжи Саманты оптом =) — Real Techniques by Samantha Chapman Miracle Complexion Sponges — на новогодние подарочные коробочки =).

Из БАДов и адаптогенов:
— Гиалуроновая кислота Solgar Hyaluronic Acid 120 mg на замену моим Now Foods.
— Экстракт женьшеня Rainforest Energy Boost

А вот добавки на которые сейчас действует скидка 10%, подробнее о БАДах, которые сейчас на скидках можно почить в посте Бьюти-шоппинг: cкидки iHerb.com на иммунитет, мед и сухофрукты:
— Эстер-C, с биофлавоноидами цитрусовых American Health Ester-C with Citrus Bioflavonoids — этот аскорбат кальция — в запатентованной форме витамина С — Ester-C — он менее кислый и не является потенциальным раздражителем слизистой оболочки желудка, что для меня важно, так как есть предрасположенность к повышенной кислотности. И, да, я не боюсь высоких доз витамина С и в осенне-зимний период такой дозе и отдаю предпочтение, также в этой формуле есть флавоноиды, а они хороши для усвоения витамина С.

— Жидкий Витамин C с биофлавоноидами и экстрактом шиповника  Nature’s Answer Liquid Vitamin C Natural Flavors
— Эхинацея и витамин C Nature’s Way Echinacea & Vitamin C 492 mg  и эхинацея и желтокорень Nature’s Way Echinacea Goldenseal, в дополнение к эхинацеи, астрагал и рейши Nature’s Way Echinacea Astragalus & Reishi 400 mg— отзыв ТУТ, которая уже заканчивается.

 

В благодарность за полезный пост и поддержку развития блога, при покупке на iHerb используйте мой код NIW482 — это приятная плюшка дает Вам дополнительную скидку 5% на любой ваш заказ. Код вводится вручную под корзиной перед оформлением каждого заказа.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *